Сведения об образовательной организации | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 13:57

Объявления для родителей

В МБДОУ "Детский сад № 4" проводятся мероприятия по:

- оздоровлению детей

- иммунизация до 20.10.2013 г.

- прививки против гриппа

- кислородный коктейль

- фитолечение (противопростудные чаи)

- организуются вариативные формы дошкольного образования (скачать)

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», с целью увеличения доли граждан, использующих механизмы получения государственных и муниципальных услуг с помощью многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, универсальной электронной карты, в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Представление услуг в электронном виде

Получать государственные услуги через Интернет – легко и удобно

Получать государственные услуги через Интернет, не теряя времени в очередях – легко и удобно. В считанные минуты можно оплатить штрафы ГИБДД, отправить запрос в нужное ведомство, получить заграничный паспорт нового образца, узнать состояние лицевого счета ПФР и многое другое. Все это можно сделать на одном сайте, в любое время.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

предназначен,  для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах и функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде. С помощью портала вы можете:

получить услугу в электроном виде;

получить информацию о государственной услуге, в том числе о месте получения, стоимости, сроках оказания и образцах необходимых документов.

Прогресс регистрации занимает немного времени. Чтобы начать работать с Порталом нужно зайти в раздел «Личный кабинет», выбрать пункт «Регистрация», внести Фамилию, Имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, на который Вам придет код подтверждения в виде SMS или письма. Затем система предложит придумать безопасный пароль для входа в личный кабинет.

Для того чтобы проверить пенсионные накопления или получить другие услуги, в личном кабинете необходимо внести фамилию, имя и отчество, дату рождения, паспортные данные, страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Чтобы воспользоваться такими услугами, например, как получение загран.паспорта, регистрация по месту жительства, необходимо будет подтвердить регистрацию на портале после получения кода активации по «Почте России», либов специализированных центрах (при себе неоюходимо иметь паспорт гражданина РФ и СНИЛС) по адресам:

г. Иркутск, ул.Карла Либнехта, 61;

г. Братск, ул. Подбельского, 43.

Если Вы еще не прошли процесс решистрации на Портале, рекомендуем Вам это сделать. Перед вами откроются широкие возможности электроного сервиса государственных и муниципальных услуг.

По вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Вы можете обратиться по единому бесплатному номеру 8(800)100-70-10