Сведения об образовательной организации | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 14:32

Федотычева М.А.

Марина Александровна Федотычева – это творческий педагог, умеющий применять в совместной деятельности с детьми игровые приемы, в образовательной деятельности – умело использовать занимательный материал. Мы отмечаем у детей начального звена, пришедших из детского сада, положительные результаты в изготовлении поделок, рисунков к городским конкурсам и мероприятиям проводимых на уровне образовательного учреждения.

С творчески одарёнными детьми Марина Александровна использует ознакомление с народными промыслами в виде индивидуальной деятельности по рисованию, лепке, что способствует эстетическому воспитанию детей, приучает их видеть и любить это искусство.

Она организует тематические выставки совместного творчества взрослого и ребёнка, участвует в мастер-классах: плетеное украшение из соломки, нетрадиционные техники в детском творчестве. Марина Александровна является постоянным участником теоретико-практических семинаров Дома детского творчества: «Кладовая мастера», «Нетрадиционные технологии и материалы на занятиях ИЗО», «Сделай чудо своими руками», привлекает к совместной работе воспитателей детского сада.